UA    RU    EN   
Национальная Металлургическая академия Украины

Результаты конкурса на Лучшего знатока творческой, интеллектуальной деятельности 2017 среди студентов очной и заочной форм обучения Национальной металлургической академии Украины

Результаты олимпиады (I этап: январь-февраль 2017) на Лучшего знатока творческой, интеллектуальной деятельности среди студентов очной и заочной форм обучения Национальной металлургической академии Украины, в котором принимали участие 116 студентов представлены ниже. Активное участие в проведении олимпиады приняли студенты: заочного, гуманитарного, электрометаллургического, механико-машиностроительного факультета и факультета материаловедения и обработки металлов. Победители будут участвовать в Олимпиаде по интеллектуальной собственности (II этап: апрель 2017), которая будет проходить в Национальном техническом университете "Харьковский политехнический институт"

Информационные сообщения 16.03.2017


ПЕРВОЕ ПОЧЕТНОЕ МЕСТО В ОЛИМПИАДЕ ЗАНЯЛИ:

- По специальности «Интеллектуальная собственность»

1. БЕЗУГЛАЯ АНАСТАСИЯ (гр. ИС-901-11м)
2. КОЛЬВАХ ИННА (гр. ИС-901-11м)

- По дисциплине «Основы интеллектуальной собственности» ( «Интеллектуальная собственность»):

1. Красношлык Ольга (гр. АВ-01-12м)
2. Киселев Владимир (гр. МЕ-07-12м)
3. Соц Кристина (гр. ХТ-02-14)
4. Куприй Алина (гр. ПРО-01-12с)
5. Волошина Алена (гр. ПРО-01-12с)
6. Белоус Антон (гр. АВ-01-12м)
7. Щербачев Вадим (гр. АВ-01-12м)
8. Лазебний Сергей (гр. МЕ-13-12м)
9. Алексеев Артем (гр. МЕ-10-12м)
10. Задорожный Дмитрий (гр. АП-01-12м)
11. Москаленко София (Национальный горный университет, гр. ГРгр-14-1) - внеконкурса;
12. Москаленко Анастасия (Национальный горный университет, гр. СИ-14-1) - внеконкурса;
13. Баранов Дмитрий (Национальный горный университет, гр. ГРгр-13-1) - внеконкурса.

ВТОРОЕ ПОЧЕТНОЕ МЕСТО ЗАНЯЛИ:

1. Бондарь Владислав (гр. МЕ-07-12м)
2. Карпенко Кирилл (гр. МЕ-07-12М)
3. Похвалитов Алексей (гр. МЕ-07-12М)
4. Попова Жданна (гр. МЛ-03-12М)
5. Грищенко Анастасия (гр. МЛ-02-12М)
6. Галушко Дмитрий (гр. АП-01-12М)
7. Горобец Владимир (гр. АП-01-12М)
8. Пушкарев Денис (гр. МЕ-02-12М)
9. Цыбулько Владимир (гр. МЕ-02-12М)
10. Юхно Андрей (гр. МЕ-04-12М).

ТРЕТЬЕ ПОЧЕТНОЕ МЕСТО ЗАНЯЛИ:

1. Мишкевич Юлия (гр. ПРО-01-12М)
2. Брилева Виктория (гр. ПРО-01-12М)
3. Дядюченко Андрей (гр. МБ-02-12М)
4. Пронин Артем (гр. МБ-02-12М)
5. Кабирова Юлия (гр. МЛ-03-12М)
6. Черевань Денис (гр. МЛ-02-12М)
7. Попитайленко Михаил (гр. АП-01-12М)
8. Щетинин Сергей (гр. АП-01-12М)
9. Дзюдзюра Руслан (гр. МЕ-03-12М)
10. Розенберг Олеся (гр. МЕ-03-12М)
11. Иванов Богдан (гр. МЕ-03-12М)
12. Мелащенко Александр (Национальный горный университет, гр. ГРгр-13-1) - внеконкурса;
13. Кащавцева Екатерина (Национальный горный университет, гр. ГРгр-13-1) - внеконкурса;
14. Анненков Богдан (Национальный горный университет, гр. ГРгр-13-1) - внеконкурса.

Кафедра интеллектуальной собственности


facebook banner   twitter banner
mon banner   banner osvita-dnepr   ДНУ ім. Олеся Гончара   Урядова гаряча лінія
(C) 2006-2017 nmetau.edu.ua