Курсы: "ОСНОВЫ WEB - ПРОГРАММИРОВАНИЯ"

Основные понятия. Программирование, конструирование алгоритмов и программ, построение простейших WEB-страниц и   сайтов. Теория и практика. HTML, CSS, PHP, ...

НАЦИОНАЛЬНАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ УКРАИНЫ

Центр последипломного образования, переподготовки и повышения квалификации кадров

«Нельзя объять необъятного», как сказал классик, но нужно с чего-то начинать.

Мы предлагаем курс для начинающих, который позволит вам сделать первые, но уверенные шаги в WEB-программировании.   Рассматриваются базовые понятия HTML, PHP, CSS, знания которых требуют при приёме на работу практически все IT-компании. Слушатели прослушают теоретический курс и получат возможность практически реализовать свои знания, разработать свои первые WEB-страницы и посмотреть как они «работают» с использованием предоставляемого платного хостинга.

Продолжительность курсов – варьируется от 2 недель (24 академических часа) до  2 месяцев (96 академических часов). Занятия проводятся по субботам и в другое, удобное для слушателей время.

Днепропетровск,  пр. Гагарина, 4,  тел. 067 893 39 45

e-mail: sadow@metal.nmetau.edu.ua