UA    RU    EN   
Национальная Металлургическая академия Украины

Состав совета

               Секции совета:

     1. Секция новейших технологий и прогнозирования обучения
    2. Секция педагогического мастерства
    3. Секция мониторинга образовательной деятельности
    4. Секция информационных ресурсов обучения
    5. Секция развития международного сотрудничества
    6. Секция сотрудничества с работодателями
    7. Секция качества образовательных программ
    8. Секция итоговой аттестации выпускников
    9. Секция студенческой науки
   10. Секция патриотического воспитания и студенческой жизни
   11. Секция работы с абитуриентами

 №

Фамилия, имя, отчество

Обязанности

Должность

 1

Величко Александр Григорьевич

член совета

Ректор

 2

Иващенко Валерий Петрович

председатель совета

Первый проректор

 3

Пройдак Юрий Сергеевич

председатель секции 9

Проректор по научной работе

 4

Шатоха Владимир Иванович

председатель секции 5

Проректор по научно-педагогической работе

 5

Ребрин Василий Васильевич

член совета

Проректор по административно-хозяйственной работе

 6

Должанский Анатолий Михайлович

председатель секции 8, предс. УМК

Зав. кафедры качества, стандартизация и сертификация

 7

Лучанинова Ольга Петровна

председатель секции 10

Профессор кафедры инженерной педагогики

 8

Михалев Александр Иллич

председатель секции 4, предс. УМК

Заведующий кафедры информационных технологий и систем

9

Потап Олег Ефимович

председатель секции 1

Ученый секретарь Ученого совета

 10

Селиверстов Вадим Юрьевич

председатель секции 7

Декан электрометаллургического факультета

 11

Сорокин Евгений Леонидович

председатель секции 11

Доцент кафедры металлургического топлива и огнеупоров

 12

Чухлеб Виталий Леонидович

председатель секции 3

Профессор кафедры обработки металлов давлением

 13

Швачич Геннадий Григорьевич

председатель секции 2

Заведующий кафедры прикладной математики и ВТ

14

Миронова Татьяна Михайловна

председатель секции 6

Профессор кафедры материаловедения

 15

Акимова Татьяна Валерьевна

член совета

Доцент кафедры учета и аудита

 16

Андрианова Карина  Андреевна

член секции 8

Студентка группы МЕ-03-14

17

Ашкелянец Антон Владимирович

член секции 11

Доцент кафедры обработки металлов давлением

 18

Балакин Валерий Федорович

член совета

Заведующий кафедры технологического проектирования

 19

Бандорина Лилия Николаевна

голова НМК

Заведующая кафедры экономической информатики

 20

Безуб Владимир Николаевич

член секции 4

Старший преподаватель кафедры ИТС

21

Безгодкова Алина Александровна

член секции 11

Старший преподаватель кафедры учета и аудита

 22

Белодеденко Сергей Валентинович

председатель УМК

Заведующий кафедры машин и агрегатов МП

23

Белоусов Дмитрий Андреевич

член секции 3

Студент группы МЕ-16-14

24

Бобух Александр Сергеевич

член секции 6

Доцент кафедры обработки металлов давлением

25

Бойко Максим Николаевич

член секции 11

Доцент кафедры металлургии чугуна

 26

Бойченко Борис Михайлович

член секции 9

Заведующий кафедры металлургии стали

 27

Бондаренко Оксана Анатольевна

член секции 3

Доцент кафедры качества, стандартизации и сертификации

 28

Бояркин Вячеслав Владимирович

член секции 5

Директор центра по работе с иностранными студентами

 29

Британ Владимир Терентьевич

член секции 10

Заведующий кафедры истории и украиноведения

 30

Бровкин Владимир Леонидович

член секции 1

Доцент кафедры экологии, теплотехники и охраны труда

 31

Власова Татьяна Евгеньевна

член секции 9

Ученый секретарь НДЧ

 32

Водин Игорь Иосифович

член совета

Заведующий кафедры теории, технологии та автоматизации

 33

Ворощук Алина Владимировна

член секции 4

Студентка группы МН-03-14

 34

Гамова  Анастасия  Викторовна

член секции 2

Студентка группы МЛ-01-14-1

 35

Гасик Михаил Иванович

член совета

Заведующий кафедры электрометаллургии

 36

Гришин Владимир Сергеевич

председатель УМК

Заведующий кафедры технологии машиностроения

 37

Гришина Ольга Николаевна

член секции 6, член секции 11

Директор регионального центра образования инвалидов НМетАУ

 38

Губинский Михаил Владимирович

председатель УМК

Заведующий кафедры ПТЭ

 39

Дейнеко Леонид Николаевич

член секции 1

Заведующий кафедры термической обработки металлов

 40

Дмитриева Ирина Сергеевна

член секции 7

Доцент кафедры ИТС

 41

Добров Игорь Вячеславович

член секции 2

Заведующий кафедры прикладной механики

 42

Довбня Светлана Борисовна

председатель УМК

Заведующий кафедры экономики промышленности

 43

Егоров Александр Петрович

председатель УМК, член секции 4

Заведующий кафедры АПП

 44

Ермократьев Виктор Алексеевич

член секции 7

Декан механико-машиностроительного факультета

 45

Еремин Александр Олегович

председатель УМК, член секции 3

Заведующий кафедры экологии, теплотехники и охраны труда

 46

Жаданос Александр Владимирович

член секции 6

Доцент кафедры электрометаллургии

 47

Зеликман Владислав Давидович

председатель УМК, член секции 3

Заведующий кафедры учета иі аудита

 48

Земскова Елена Евгеньевна

член секции 10

Заведующая музеем

 49

Иванова Людмила Харитоновна

член секции 8

Профессор кафедры литейного производства

 50

Игнашкина Татьяна Борисовна

член секции 7

Доцент  кафедры экономики промышленности

 51

Исаева Людмила Евгеньевна

член секции 10

Доцент каф. теор. металлургических процес. и общей химии

 52

Изюмская Анна Юрьевна

член совета

Методист 1 категории УНЦ

 53

Извекова Инна Николаевна

член секции 4

Доцент кафедры учета и аудита

 54

Камкина Людмила Владимировна

член секции 7, член секции 9

Декан  металлургического факультета

 55

Карпова Татьяна Петровна

член секции 3

Старший преп. кафедры термической ТОМ

 56

Каршакова Татьяна Александровна

член секции 3

Методист 1 категории УНЦ

57

Кармазина Лилия Леонидовна

член совета

 

58

Кимстач Татьяна Владимировна

член секции 3

Старший преп. кафедры термической ТОМ

 59

Кирия Геннадий Шалвович

член секции 10

Доцент кафедры литейного производства

 60

Климашевский Леонид Михайлович

член секции 2

Декан гуманитарного факультета

61

Кравец Анастасия Анатольевна

член секции 11

Студентка  группы МН-01-14

62

Ковальчук Константин Федорович

член совета

Декан факультета экономики и менеджмента

63

Коверя Андрей Сергеевич

член секции 5

Доцент кафедры металлургического топлива и огнеупоров

 64

Козенков Дмитрий Евгеньевич

председатель УМК

Заведующий кафедры менеджмента

65

Козлов Валентин Михайлович

член совета

Заведующий кафедры высшей математики и физики

 66

Коноваленко Владимир Степанович

член секции 2

Доцент кафедры прикладной математики та ВТ

 67

Корогод Наталия Петровна

член совета

Заведующий кафедры интеллектуальной собственности

 68

Кузнецов Владимир Иванович

член секции 3

Доцент кафедры информационных технологий и систем

 69

Куцова Валентина Зиновьевна

председатель УМК

Заведующий кафедры материаловедения

 70

Ломов Илья Николаевич

член секции 1

Доцент кафедры качества, стандартизации и сертификации

71

Малич Николай Григорьевич

член секции 8

Доцент кафедры машин и агрегатов МП

 72

Мартынова Лариса Зусьевна

член секции 9

Ведущий специалист научно-исследовательской части

 73

Михайлюк Александр Владимирович

председатель УМК, член секции 4

Заведующий кафедры документоведения и ИС

74

Милова Катерина Антоновна

член секции 10

Председатель студенческого самоуправления

 75

Мишалкин Анатолий Павлович

член совета

Зав. каф. теор. металлургических процессов и общей химии

76

Морозенко Елена Петровна

член совета

Зав. кафедры начертательной геометр. и инженерной графики

 77

Надточий Анжела Анатольевна

член секции 3

Доцент каф. теор. металлургических процессов и общей химии

 78

Назарец Виктор Семенович

член совета

Зав. кафедры колесных и гусеничных транспортных средств

 79

Никифорова Нина Анатольевна

член секции 4

Доцент каф. теор. металлургических процессов и общей химии

80

Николенко Анатолий Васильевич

председатель УМК

Заведующий кафедры электротехники и электропривода

81

Носко Ольга Анатольевна

член совета

Декан материаловедения и обработки металлов

 82

Островская Катерина Юрьевна

член секции 8

Доцент кафедры информационных технологий и систем

 83

Палагута  Вадим Иванович

председатель УМК, член секции 2

Заведующий кафедры инженерной педагогики

 84

Нагорная Виктория Викторовна

член секции 8

Ведущий специалист учебного отдела

 85

Пинчук Софья Иосифовна

член совета

Заведующий кафедры ПМ и ЗМ

 86

Побочий Иван Андреевич

член совета

Заведующий кафедры философии и политологии

 87

Погребная Наталия Эмильевна

член секции 7

Профессор  кафедры материаловедения

88

Попов Владислав Константинович

член секции 5

Студент группы КН-01-16-1

 89

Прутчикова Валентина Васильевна

председатель УМК, член секции 2

Заведующий кафедры перевода и иностранных языков

 90

Пустовойтенко Оксана Сергеевна

член секции 7

Студентка группы КН-01-16-1

 91

Распопова Юлия Александровна

член совета

Доцент кафедры учета и аудита

 92

Ревенко Ольга Александровна

член совета

Начальник отдела организации учебного процесса ИнИФН

 93

Репьях Сергей Иванович

член секции 9

Старший научный сотрудник проблемной лаборатории НМП

 94

Руликова Наталья Сергеевна

член секции 3

Доцент кафедры интеллектуальной собственности

 95

Рудько Надежда Андреевна

член секции 9

Студентка группы МЕ-03-15

 96

Савенкова Таисия Карповна

член секции 6

Заведующий отделом производственной практики

 97

Савчук Лариса Николаевна

член секции 5

Декан факультета компьютерных систем, Э и А

 98

Самсоненко Андрей Анатольевич

член секции 6

Доцент  кафедры обработки металлов давлением

 99

Синицина Юлия Петровна

член секции 5

Доцент кафедры менеджмента

100

Сокиринская Ирина Геннадьевна

председатель УМК, член секции 8

Заведующий кафедры финансов

101

Сорокина Елена Владимировна

член секции 5

Доцент кафедры финансов

 102

Сокольская Рената Борисовна

член секции 7

Доцент кафедры учета и аудита

 103

Станчиц Георгий Юрьевич

член секции 4

Старший преп. кафедры информационных технологий и систем

 104

Старовойт Анатолий Григорьевич

председатель УМК

Зав. кафедры металлургического топлива и огнеупоров

 105

Сулим-Тимовти Анна Александровна

член секции 7

Доцент  кафедры интеллектуальной собственности

 106

Тараканов Аркадий Константинович

председатель УМК

Заведующий кафедры металлургии чугуна

 107

Тарасевич Виктор Николаевич

член совета

Заведующий кафедры политической экономии

 108

Ткач Олеся Николаевна

член секции 8

Доцент кафедры документоведения и информационной систем

 109

Тудовши Андрей Александрович

член секции 6

Студент группы ДИ-01-16

 110

Учитель Инна Борисовна

член секции 2

Доцент кафедры инженерной педагогики

 111

Фахрутдинова Светлана Николаевна

член секции 4

Директор библиотеки

 112

Фаизова Ольга Латифовна

член совета

Зав. кафедры экономики и соц.-гуманитарных дисциплин

 113

Фриман Ирина Михайловна

член секции 6

Старший преподаватель кафедры менеджмента

 114

Фролов Ярослав Викторович

член совета

Заведующий кафедры обработки металлов давлением

 115

Хаджинов Валерий Анастасеевич

член совета

Заведующий кафедры физического воспитания и спорта

 116

Халапсис Алексей Владиславович

член секции 2

Профессор кафедры философии

 117

Хохлова Тетяна Станиславовна

член секции 1

Директор институту интегрированных форм обучения

 118

Хричиков Валерий Евгеньевич

член секции 9

Заведующий кафедры литейного производства

 119

Цибуля Евгений Игоревич

член секции 8

Доцент  кафедры электрометаллургии

 120

Чекмарева Наталья Григорьевна

член секции 1

Доцент кафедры физического воспитания и спорта

 121

Чистяков Владимир Григорьевич

член секции 1

Декан заочного факультета

 122

Чмелева Валентина Степановна

член секции 9

Доцент кафедры термической обработки металлов

 123

Шапран Людмила Александровна

член секции 6

Доцент кафедры литейного производства

 124

Шевцова Лариса Павловна

член секции 11

Сотрудник кафедры машин и агрегатов МО

 125

Шифрин Владимир Симонович

член секции 10

Начальник отдела кадров

 126

Ясев Александр Георгиевич

член совета

Начальник учебно-научного центра

127

Янишевский Александр Эдуардович

член совета

Зав. каф. машиностроения и менеджмента качества предпр.

 128

Ясинский Игорь Петрович

член секции 1

Студент группы ФИ-01-15



Наверх: Совет по обеспечению качества образовательной деятельности и подготовки специалистов


facebook banner   twitter banner   youtube banner
mon banner   banner osvita-dnepr   ДНУ ім. Олеся Гончара   Урядова гаряча лінія
(C) 2006-2017 nmetau.edu.ua

Информация

Новости

Ученый совет

Ректорат

Совет по обеспечению качества образовательной деятельности и подготовки специалистов