UA    RU    EN   
Национальная Металлургическая академия Украины

Состав ученого совета

Председатель Ученого совета - Величко Александр Григорьевич, ректор, д.т.н., проф., чл.-корр. НАН Украины

Ученый секретарь Ученого совета - Потап Олег Ефимович, проф. каф. автоматизации производственных процессов, к.т.н., доц.

Андрианова Екатерина Андреевна студентка гр. МЕ03-14
Андрущенко Анна Ивановна зав.каф. фундаментальных и социально-гуманитарных дисц. КМИ, д.соц.н., доц
Ахундов Владимир Максудович зав. каф. теоретической механики и сопротивления материалов, д.т.н., проф.
Балакин Валерий Федорович ав.каф. технологического проектирования им. В.М. Друяна, д.т.н., проф.
Бандорина Лилия Николаевна зав.каф. экономической информатики, к.э.н., доц.
Белодеденко Сергей Валентинович зав.каф. машин и агрегатов металлургического производства, д.т.н., проф.
Бойченко Борис Михайлович зав.каф. металлургии стали, д.т.н., проф.
Британ Владимир Терентьевич  зав.каф. истории и украиноведения, к.и.н., доц.
Бровкин Владимир Леонидович заместитель руководителя учебно-научного центра, к.т.н., доц.
Бояркин Вячеслав Викторович директор центра подготовки и обучения иностранных студентов, к.т.н., доц.
Варфоломеев Михаил Юрьевич студент гр. МЕ10-14
Васин Виктор Витальевич  директор Новомосковского техникума НМетАУ
Водин Игорь Иосифович  зав.каф. теории, технологии и автоматизации МП ИИФН 
Володько Евгений Григорьевич председатель совета молодых ученых
Ворощук Алина Владимировна студентка гр. МН03-14
Гамова Анастасия Викторовна
студентка гр. МЛ01-14-1
Гасик Михаил Иванович зав. каф. электрометаллургии, д.т.н., проф., академик НАН Украины
Гришин Владимир Сергеевич зав. каф. технологии машиностроения им В.Н. Морозенко, к.т.н., доц.
Гришина Ольга Николаевна  директор регионального центра образования инвалидов
Губинский Михаил Владимирович зав. каф. промышленной теплоэнергетики, д.т.н., проф.
Дейнеко Леонид Николаевич  зав. каф. термической обработки металлов, д.т.н., с.н.с.
Довбня Светлана Борисовна зав. каф. экономики промышленности им. Т. Беня, д.э.н., проф.
Добров Игорь Вячеславович  зав. каф. прикладной механики, к.т.н., доц.
Должанский Анатолий Михайлович зав. каф. качества, стандартизации и сертификации, д.т.н., проф. 
Егоров Александр Петрович зав. каф. автоматизации производственных процессов, к.т.н., доц.
Ермократьев Виктор Алексеевич декан механико-машиностроительного ф-та, к.т.н., доц.
Еремин Александр Олегович
зав. каф.экологии, теплотехники и охраны труда, к.т.н., доц.
Засельський Владимир Иосифович директор Криворожского металлургического института НМетАУ, д.т.н., проф.
Зеликман Владислав Давидович  зав.каф. учета и аудита, к.т.н., доц.
Иващенко Валерий Петрович  первый проректор, д.т.н., проф.
Камкина Людмила Владимировна  декан металлургического ф-та, д.т.н., проф.
Кирия Геннадий Шалвович  председатель совета ветеранов, к.т.н., доц.
Климашевский Леонид Михайлович  декан гуманитарного ф-та, к.т.н., доц.
Ковальчук Константин Федорович декан факультета экономики и менеджмента, д.э.н., проф.
Козенков Дмитрий Евгеньевич зав. каф. менеджмента, к.э.н., доц.
Козлов Валентин Михайлович зав. каф. физики, д.х.н., проф.
Конкина Яна Александровна
студентка гр. ЕО01-12М
Копорулин Владимир Львович и.о. зав.каф. высшей математики
Копцева Ольга Юрьевна  ст. гр. ЭО-01-12
Кормер Марина Витальевна
зав.каф. химических техн. топлива и углеродных материалов КМИ, к.х.н., доц.
Корогод Наталья Петровна зав. каф. интеллектуальной собственности, к.пед.н., доц.
Куница Наталья Викторовна главный бухгалтер
Куцова Валентина Зиновьевна  зав. каф. материаловедения им. Ю.М. Тарана, д.т.н., проф. 
Лялюк Виталий Павлович
зав. каф. металлургических технологий КМИ, д.т.н., проф.
Михалев Александр Ильич зав. каф. информационных технологий и систем, д.т.н., проф. 
Михайлюк Александр Владимирович  зав. каф. документоведения и информационной деятельности, д.и.н., проф.
Милова Екатерина Антоновна Председатель совета студентов, ст. гр.ПРО-01-13
Мишалкин Анатолий Павлович  и.о. зав.каф. теории металлургических процессов и общей химии
Моргун Анатолий Иванович директор Криворожского коксохимического техникума НМетАУ
Морозенко Елена Петровна  зав. каф. графики и начертательной геометрии, к.т.н., доц.
Назарец Виктор Семенович зав. каф. колесных и гусеничных транспортных средств, к.т.н., доц.
Николенко Анатолий Васильевич зав. каф. электротехники и электропривода, к.т.н., доц.
Носко Ольга Анатольевна
декан ф-та материаловедения и обработки металлов, к.т.н., доц.
Палагута Вадим Иванович  зав. каф. инженерной педагогики, д.филос.н., проф. 
Пилипенко Станислав Владимирович декан Никопольского факультета НМетАУ, к.т.н.
Пинчук София Иосифовна  зав. каф. покрытий, композиционных материалов и ЗМ, д.т.н., проф. 
Погребняк Елена Вадимовна директор Вольногорского коледжа
Побочий Иван Андреевич  зав. каф. философии и политологии, д.полит.н., проф. 
Попов Владислав Константинович студент гр. КН01-16-1
Пополов Дмитрий Владимирович зав. каф. металургического оборудования КМИ, к.т.н., доц.
Почапский Дмитрий Григорьевич  директор Криворожского техникума НМетАУ
Пройдак Юрий Сергеевич проректор по научной работе, д.т.н., проф. 
Прутчикова Валентина Васильевна  зав. каф. перевода и иностранных языков, к.фил.н., доц. 
Ребрин Василий Васильевич проректор по административно-хозяйственной работе
Рубанов Владимир Николаевич директор Никопольского техникума НМетАУ
Савченко Герман Георгиевич  директор колледжа НМетАУ
Савчук Лариса Николаевна декан факультета КС, энергетики и автоматизации, к.э.н., проф.
Селиверстов Вадим Юрьевич декан электрометаллургического ф-та, д.т.н., проф.
Сокиринская Ирина Геннадьевна  зав.каф. финансов, к.э.н., доц.
Старовойт Анатолий Григорьевич  зав. каф. металлургического топлива и огнеупоров, д.т.н., проф.
Стан Сергей Яковлевич председатель профсоюзного комитета
Сусло Елизавета Сергеевна студентка групи МЧМ-16-1 КМИ
Тараканов Аркадий Константинович зав. каф. металлургии чугуна, д.т.н., проф. 
Тарасевич Виктор Николаевич зав. каф. политической экономии им. В.З.Юрченка, д.э.н., проф.
Турищев Виктор Владимирович начальник учебного отдела
Учитель Александр Давидович
зав. каф. автоматизир.управ.металург.процес. и электроприв. КМИ, д.т.н., проф.
Фаизова Ольга Латифовна  зав. каф. экономики и социально-гуманитарных дисциплин ИИФН, к.э.н., доц.
Фахрутдинова Светлана Николаевна директор библиотеки
Фролов Ярослав Викторович зав.каф. обработки металлов давлением, д.т.н., профессор
Хаджинов Валерий Анастасиевич зав. каф. физического воспитания, к.пед.н., доц.
Хохлова Татьяна Станиславовна Директор Института интегрированных форм обучения, к.т.н., доц.
Хричиков Валерий Евгеньевич  зав. каф. литейного производства, д.т.н., проф.
Чистяков Владимир Григорьевич декан заочного ф-та, к.т.н., доц.
Шатоха Владимир Иванович проректор по научно-педагогической работе, д.т.н., проф.
Швачич Геннадий Григорьевич зав. каф. прикладной математики и вычислительной техники, д.т.н., проф.
Шифрин Владимир Симонович  начальник отдела кадров
Янишевский Александр Эдуардович зав. каф. машиностроения и менеджмента качества предприятий ИИФН, к.т.н.
Ясев Александр Георгиевич председатель научно-методического совета, к.т.н., доц. 
Ясинський Ігор Петрович
студент групи ФІ01-15-2


Наверх: Ученый совет


facebook banner   twitter banner
mon banner   banner osvita-dnepr   ДНУ ім. Олеся Гончара   Урядова гаряча лінія
(C) 2006-2017 nmetau.edu.ua

Информация

Новости

Ученый совет

Ректорат

Совет по обеспечению качества образовательной деятельности и подготовки специалистов